Возможно ли одновременно любить 2-х человек... если нет то что это?

Может! Как мы влюбляемся в человека? Когда он полностью подходит под наш стереотип, который есть у каждого на посознательном уровне. Если 2 парня идеально подходят под твои шаблоны, тогда и любовь может возникнуть одновременно к 2. Решить такую проблемку тебе будет ой как тяжело решить... Я бы посоветовала положится на время, оно кое-что возможно расставит по своим местам. Удачи;)

Источник: профессия такая есть

Одного ты можеш действительно любить,а к другому может быть просто влечение.

возможно и даже более того возможно любить сразу трех четырех и более человек например мама папа бабушка дедушка тетя дядя и т. д.

Любить можно только одного!!!! 100 %%%% Скарее всего тебе просто ктото сильно нравится очень, и ты не можешь понять кто! ! Но лучьше выбери когото одного а то останешься НИСЧЕМ!!!

Научно доказано: можно любить одновременно двух. Больше- уже перебор.