люди, где скачать роман эмобой?!!!

Алена Гуру (3099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Уланова Просветленный (24943) 16 лет назад
К сожалению, этот роман только вышел, его нет пока в электронном виде.
Но с удовольствием даю Тебе ссылки на сайт Антона Соя, автора романа, где напечатаны первые 13 глав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И загляни сюда, думаю тебе будет интересно http://blogs.mail.ru/mail/soia2004/

Приятного Чтения и Удачи!!!
Остальные ответы
<<Dark Angel>> Профи (504) 16 лет назад
Его и самой написать не трудно, только щас на кнопки лень жать