Проголосовала, но о характере ничего сказать не могу. Кстати, он действительно первая ракетка РК?
Элис КалленМастер (1000)
17 лет назад
Жаль, что о характере ничего не скажите. Да, он действительно первая ракетка РК и ему всего 20 лет, он очень талантливый с хорошим международным рейтингом АТР, у него блечстящая карьера впереди! Спасибо за голос... просто он уже однажды заходил на альбом и емубыло приятно, что его знают и голосуют - рейтинг фото был 95 баллов, сейчас выше... еще соберу голоса и снова скину ему ссылку. Знаешь, ему очень приятно... он классный парень!
Спасибо всем и я непременно отвечу взаимностью при голосовании.. .
http://foto.mail.ru/mail/kapkaeva88/90/93.html