17 лет назад
Как открыть файл msg?
спасибо заранее
Дополненчерез блокнот не очень понятно. в общем это с мобильника перекинули на диск и теперь на компе не открывается
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй ему дать расширение .eml
есть подозрение, что это письмо эл-почты в формате The Bat, при переименовании откроется оутлуком
Очень просто.
Можно поменять расширение в eml или при помощи TheBat и других мейлеров его просто открыть как письмо
береш Outlook Express. и открываеш, если не получится, попробуй сделать Import.
Может быть эта статья Вам поможет. https://howopenit.ru/чем-открыть-файл-msg
В блокноте