тяжело жить без друзей????

~ MAYA ~ Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
одной....
Лучший ответ
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Без настоящих друзей, если честно, то не то что бы тяжеловато, а просто наверное скучновато.... Плохо быть одной, по себе знаю.. А ещё если и в душе пустота, то вообще ужс...
Остальные ответы
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
По мне так вообще невозможно
Анна Золотько Гуру (4753) 16 лет назад
да не особо та тяжело, я вот просто переехала из России в другую страну, у меня там остались все мои друзья, и ты знаешь я не чуть не жалею, и мне не тяжело, если хочется с кем то поговорить, я разговариваю с любимым человек, ведь рядом любимый человек, это лучше чем сто друзей
Анастасия Павленко Мастер (1486) 16 лет назад
тяжело, но иногда хочется от всех отдалиться по-быть одному. Устаёшь решать чужие проблемы, неуспеваешь разобраться со своими.
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
нет, не тяжело. Главное, чтобы был рядом любимый человек.
Александра Черк.... Знаток (327) 16 лет назад
Тяжело для экстравертов, они просто не могут находиться одни. Для интровертов - это радость! Каждому свое!