Где должно проходить, первое свидание?

Marina Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Где должно проходить, первое свидание?
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Женщина на первом свидании больше всего информации о мужчине получает с помощью своей интуиции. Интуиции для этого обычно вполне достаточно минут эдак 15-ти. Мужчина на первом свидании оценивает как правило только внешний вид девушки, поэтому ему тоже засматриваться нету особого смысла. Вывод - чем короче первое свидание, - тем лучше. Это потому что вы оба комплексуете и, возможно, не знаете вкусов-интересов друг-друга, поэтому не знаете куда пойти и чем заняться. Простейший вариант - прогулялись со своими питомцами по парку и разошлись. Если вы друг-другу понравились - уверен, вы встретитесь ещё не раз. Если парень не назначает новую встречу - значит, девушка ему не глянулась. А если девушка, наоборот, для него всегда занята или некогда, - значит он ей не мил.
Предостерегаю парней на первом же свидании водить девушку в клуб или в кино - это крайне нерациональная трата денег. Даже более того, если девушка назначает вам первое свидание возле клуба - это на 110% динамо и девушка на самом деле просто хочет нахаляву оттянуцца в клубе за ваш счет.
Остальные ответы
B Знаток (309) 17 лет назад
там где интересно обоим
in inferno Ученик (183) 17 лет назад
Там, где уютно вам обоим, где можно спокойно пообщаться, но нет предпосылок для "углубления" его в тебя...;-))
Селена 77 Ученик (230) 17 лет назад
Я думаю оно обязательно должно проходить в людном месте, обстановка непринужденно легкой. Где нибудь в общественном парке, где можно пройтись, например. И первое свидание должно быть недолгим)
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
У меня оно вообще в беседке прошло... Было очееень весело... =)
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
на нейтральной территории
diana nevazhno Ученик (70) 17 лет назад
naverno v kfeshki,za 4ashe4ko kofe ili koktelya
lk1@bk.ru Ученик (102) 17 лет назад
ООО, первое свидание! Легкое прикосновение, нежное дыхание, шепот на ушко.. . в ресторане при свечах, все остальное пошло и не располагает к духовному интиму
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
там где ты сможешь ему чот-то сказать, услышать его, легко уйти и при свидетелях (имееться в виду людное место) .
Кто знает может он какой маньяк?
Владимир Ученик (211) 17 лет назад
Если бы Наташа Ростова задала такой вопрос при поручике Ржевском, тот бы закричал:"Молчать господа офицеры!"
Daniil Rodionov Ученик (197) 17 лет назад
в лесу...там тихо,птички поют,листва шепчет...
но без каких-либо маниакальностей
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Центр Москвы вечером романтичен
gyozelem gyozelem Ученик (200) 17 лет назад
Под часами ...если они висят над кроватью.
Сожалею, что не я придумал.
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
да, где угодно лишь бы глаза горели и сердце билось
Night_Lord Ученик (86) 17 лет назад
Какая разница, главное чтоб обоим нравилось!