А какие минусы есть у Субару Форестер???

Президент Просветленный (45987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bars-2 Мыслитель (5106) 16 лет назад
цена -все остальное кайф
Остальные ответы
Anya Профи (869) 16 лет назад
Их нет!!!! Охрененная тачка! Разве что вид внешний у нее немного агрессивный.. . Хотя ведь на вкус и цвет товарищей нет...))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Дарофффф! З/П дорогие!!!! ОСтальное - кайффффф!!!!
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
у всех субару есть один минус, у них почемуто всегда отрывается капот на большой скорости!
ЛМ Мыслитель (8873) 16 лет назад
поставил всех, вопросом о "....минусах.... " в тупик
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
През, даже и не знаю...) ) разве что цена...))
ннн ооо Мастер (1658) 16 лет назад
Нетурбированные - относительно слабая тяга, некоторые проблемы с обслуживанием двигателя (оппозит) , стук в четвертом цилиндре - болезнь у всех. Турбированные - проблемы с турбиной при большом пробеге, значительные проблемы с обслуживанием двигателя (хотя бы замена свечей) , большоооой расход бензина ну и пресловутый стучок в 4 цилиндре. Это если вкратце, что на слуху. А так - авто очень хорошее, тем не менее.