Сосед продает садовый участок граничащий с моим участком. Имею ли я преимущества при покупке этого участка?

NA xxx Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S Профи (598) 17 лет назад
Преимущественное право покупки имеет участник общей или долевой собственности, а если таковой нет - увы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
юридически нет, но честно говоря живя в нашей стране, вам будет легче. xyv если бы вы покупали участок в другом месте
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
нет, ты такая же потенциальная покупательница так и остальные 6 млрд. людей на земле.
Алексей Зебров Ученик (244) 17 лет назад
с юридической точки зрения, преимуществ нет, но с быттовой - есть, можно двор расширить, а что там делать, решать вам
Лука Знаток (360) 17 лет назад
не имеете.
А на счет 6 млрд. не согласен, скорее такая же как и 150 млн. ;-) т. к. для иностранцев имеются некоторые ограничения ;-)
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Да судя по вопросу- у чела не совсем хорошие отношения с соседом,вот и ищет способы воздействия на него.А их и не имеется
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Конечно имеете. Меньше слушайте.