Каким был ваш первый раз?

Катерина Профи (799), закрыт 17 лет назад
было ли это чем-то необыкновенным?
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис К Оракул (56553) 17 лет назад
Думаю что первый раз всегда чем-нибудь не обыкновенен :) и не обыкновенен для каждого по своему :)
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Отвратительно!!!!больше нечего сказать немогу.
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
необыкновенным был просто потому что это было в первый раз ;-)
Техническая Поддержка Знаток (251) 17 лет назад
Дикое желание, полное неумение, быстрое завершение. Но никакого сожаления или стыда не было ни у меня, ни у нее ( правда, она немного всплакнула об утраченном детстве). Был страх, что будет ребенок (противозачаточными средствами воспользоваться пытались, но презик был порван при одевании и фокус не удался, пришлось положиться на фортуну)
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
Мне было 17, ему 46, он был мой босс, я – его секретарша, он был первый мужчина, который меня поцеловал. А потом посопел надо мной минут 5 и все. Встал, оделся и ушел. Не было ни романтики, ни ласк, только тупая боль и ощущение, что тебя используют. Хотя чего я ждала? Я сама все сделала не по глобальной любви, а из любопытства. Потом 2 дня шла кровь и было больно сидеть.