Вы верите, что можно так рисовать? это нарисованно карандашом!???

/ Просветленный (40876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Уже более тридцати лет Линда, в буквальном смысле, оттачивает свою технику. Художница стремится к реализму в каждом фрагменте, используя только графитовые карандаши.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Я умею свой портрет)
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
простым карандошом-можно рисовать шедевры.... незря ж в лучших музеях хранят карандашные наброски и эскизы))))... им одним можно передать больше, чем всей палитрой красок)
Инесса Мастер (2051) 16 лет назад
По-моему классно!. Кому дано - еще и не такое сможет:))))
Misteria Мастер (1217) 16 лет назад
По-настоящему талантливый человек.
ВиДсВерху Гуру (3058) 16 лет назад
там мой любименький Джони Деппчик %-) СОВЕРШЕНСТВО !!!ПРЕВОСХОДНО !!!УРА, КОРОЛЕВЕ !!!

Я только мечтать могу о таком, пошла тренироваться :)
Natali Nastich Мастер (1858) 16 лет назад
Изумительные рисунки! Конечно можно-у меня сестра рисует.