Болонский процесс убьет образование в России?

Алексей Леонтьев Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Таки да! Потому что он рассчитан на усвоение информации, которая многим никогда и не пригодится, а не на развитие мышления и интеллекта. Но, с другой стороны, это решето, которое отделяет зёрна от плевел, и в конце-концов выше всех оказывается самый-самый...
Остальные ответы
Ксюша Знаток (349) 16 лет назад
В Украине тоже, лет так через 10
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
Настоящее образование, а не диплом, как бумажка не может быть убит даже болонским процессом.