по поводу ноутбука HP Compaq 6715b Notebook PC

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
не могу кабель найти для подключения к телевизору.. .
никто не знает схему распайки WGA кабеля от ноутбука к телеку?
Лучший ответ
Alexander s Профи (742) 16 лет назад
не, это гиблое дело. VGA в RCA переделывать это жесть. а есть выход у ноутбука (типа S-Video)? там обычный низкочастотный сигнал идет, максимум может потребоваться переходник с с-видео на тюльпан. или на телеке вга есть? тогда обычный кабель мониторный (D-SUB) 15- штырьковый папа-папа. а схемы вот тут есть: http://pinouts.ru
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 16 лет назад
Не бывает хорошего VGA-TV. Нужно S-Video/Scart/RCA. Или в TV VGA вход.