а вот интересно секс в тренажерном зале на беговой дорожке,эт как????))))))))

ГалюнЯ! Просветленный (40118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СаШик Мастер (1122) 16 лет назад
ух откудаш такие фантазии....))))))) ) случайно не с фитнес клуба где инструктор симпотичный!:))))
Остальные ответы
Tobi Гуру (4849) 16 лет назад
это забавно, нада попробовать
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
быстро и с ускорением
Кирилл Егоров Гуру (3896) 16 лет назад
так там же есть по бокам место куда встать... ну и как раз ноги раздвинуты!!!! =_))))))))))))
Александр Михнецов Мастер (1686) 16 лет назад
Думаю эт нереально: -( Хотя мысль очень интересная.
vbifsi Гуру (4887) 16 лет назад
акой тяжелый секс получится пока догонишь уже и не захочится потому как бежать еще надо
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
РжУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! !
АхахАХААаааааааааааааааааааааа!!! !
Ненаю честно Не занималася!!! !
Надо попробывать как нить!!! !
Умничка ЗАЯ!!! !
Цуловаю тя))))))))))))))))))))))))))
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Оригинально и на универсальном Кеттлеровском тренажере, для любителей экстрима неплохо подойдет и в сауне при 100 градусной температуре, только не любой "мотор" выдерживает. Насчет беготни есть хороший анекдот, да лениво набирать.