Как проверить, любишь ты парня или же нет??

Пользователь удален Профи (917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Касьянова Знаток (483) 16 лет назад
Если ты его давно знаешь, и тебе все равно хочется быть с ним рядом, и любая его глупая шутка кажется смешной, значит любишь, а мне кажеться с человеком, который тебе не интересен, просто не сможешь долго общаться. всё проверяется чувствами.
Остальные ответы
Serdceedochka Гуру (2658) 16 лет назад
а разве это не чувствуется? ну... время покажет
Неизвестно Гуру (2553) 16 лет назад
Расстанься ненадолго (съезди куда-нибудь или в этом роде) , если тоска одолеет, значит зацепило