Ваш кот любит смотреть как крутится стиральная машинка?

High Гуру (4879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Павлова Ученик (174) 16 лет назад
А еще больше он любит сидеть в этой стиральной машинке
Остальные ответы
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Мой кот любит котатся на коляске.
Людмила Сальникова Профи (751) 16 лет назад
а наш возле мясорубки крутится
Никитина Елена Мастер (2478) 16 лет назад
Очень. Весь процесс стирки под ее наблюдением. Если закрыть дверь в комнату - орет, просит, чтоб пустили к машинке. Ни одной стирки не пропустила. Помощница.
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
ему сейчас не до этого... весна на дворе...
Блаженный Кот Гений (69109) 16 лет назад
не, сидит, в монитор пялится, иногда лапой чего-то мне показывает в нем
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
у меня нет кота, а собака смотрит!
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
У меня кот и собака соместно смотрели. А если показывали природу по телевизору то собака и кот вместе старались заглянуть за него .
Ася сНежная Мастер (1199) 16 лет назад
Ещё не знаю, стиралку не поставила. А пока он любит смотреть на бегущую из крана воду и футбол по телевизору.
ominor Мастер (1849) 16 лет назад
нет. она любит на неё лечь во время стирки и тащится, когда машинка отжимает.