Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброй ночи друзья.. вот такой у меня странный вопрос... см внутри))

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 16 лет назад
Правда ли что мы уходим от тех кто нас любит что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Доброй!
Это всё очень индивидуально!
Меня всегда сдерживает любящая меня женщина, от этого!
Остальные ответы
Алмаз-з-з Гуру (3498) 16 лет назад
да согласен! и почему так происходит не понятно!
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
если очень часто мысленно возвращаться - то можно прийти в Кащенко
Анисимов Александр Профи (841) 16 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
наверное не возвращаешся. просто не забываешь никогда. это разные вещи! ! у меня есть такой опыт (к сожалению)!!!!
Net Оракул (64056) 16 лет назад
Вопрос не странный, а риторический.... на него нет ответа.... мы ищем его всю жизнь, но так и не находим... .
Привет.... давно не видела... рада встрече....
Alais (ЯСМИН)Просветленный (35918) 16 лет назад
Привет и я рада)))
Alexsander Chuiko Гуру (3581) 16 лет назад
жаль, что потом уже поздно...
***Натусик*** Просветленный (39156) 16 лет назад
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться.
Умереть за любовь не сложно. Сложно найти такую любовь, ..
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Да.... Возможно потому что любовь не проходит, она видоизменяется.... возможно мы уходим потому что нам это необходимо для саморазвития в этой жизни.... а любящие и любимые люди навсегда привязывают нас к себе....
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
не знаю.. от меня не уходили ..От меня не убежишь)))))) У меня третий взрослый.. по шахматам
Лендос Знаток (280) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит.
Теряем тех, кто в нас влюблен!
Prokaznik_toto Гуру (3265) 16 лет назад
Мы не ценим то, что имеем! а потерявши осознаем эти ошибки! и как ни странно через какое то время наступаем на те же самые грабли! русская натура
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Ну уходи допустим не по тому. а вот мысленно возвращаемся-это да))))))))))