Как вы смотрите на такое?

Морская Я Мыслитель (6576), закрыт 16 лет назад
Человек ,задавая вопросы, цитирует известных личностей или вообще одна пошлятина,как реагируете?
Лучший ответ
*Николашка * Гуру (4672) 16 лет назад
Я воспринимаю это с юмором. Просто по другому в голове не укладывается: как человек может цитировать мудрые изречения, призывая всех придерживаться их, но через две минуты может пойти и кому-то в душу насрать, кого-то дерьмом облить, закатить скандал на весь проект? Как человек может цитировать умные вещи, но тут же нести тупость беспросветную? Как человек может рассуждать о возвышенных вещах, но тут же, через пару строчек писать пошлятину и порнографию?
Если я это попытаюсь объяснить, то боюсь в скоре сама такой же стану! :))
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Обычно пропускаю, перехожу к следующему
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Никак. Еще не хватало на это реагировать...
sergey m Мыслитель (9547) 16 лет назад
а ты чё борец за нравственность
Морская ЯМыслитель (6576) 16 лет назад
я борец за нормальные вопросы,а не плагиат,а про пошлость я молчу,я же сказала,человек либо цитирует,либо пошлит.ВСЁ!!!
Angelo Angelator Профи (951) 16 лет назад
Цитаты есть хорошо! Пошлятина - есть вэри бэд!
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
Ищи подходящий по настроению и характеру вопрос, какая тебе разница кто что пишет. За собой извольте смотреть
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
На первое-положительно, а за второе, надо-бы морду бить, Но интернет...
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
По настроение.. . не отвечаю.. . или сравниваю..
Сергей Свиров Мастер (2190) 16 лет назад
Не реагируй, пусть модератор реагирует.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
За пошлость, глупость, вырезки из энциклопедии, просто минус.
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
А как мы реагируем на пьяных бомжей, матерящихся около метро?
Обходим подальше, чтобы не чувствовать запаха и не долетели брызги слюны.