Уважаемый маг

Почему ?

церковью не одобряются гадания и предсказания.. .
Ведь говорят, что это опасно и большой грех.. .
А очень многим хочется заглянуть в будущее.... и мне в том числе... .
А стоит ли?.. .
Уважаемые маги и педсказатели, что вы думаете об этом?

Каждый сам творец своей судьбы. Просто, когда вам гадалки говорят что будет, вы начинеете в это верить, поэтому так и происходит. Вы сами делаете так, что их предсказания сбываються. Потому что за законом притяжения сбываеться все, во что поверить

церковь для слабых.

Знание будущего - попытка приравнять себя к высшим силам (я не говорю "Бог"). А церковь проповедует смирение. Только вот человек сам творец своей судьбы

церковь говорит покорись судьбе, гадание говорит можешь изенить судьбу