Почему ?

Катерина Профи (654), закрыт 16 лет назад
церковью не одобряются гадания и предсказания.. .
Ведь говорят, что это опасно и большой грех.. .
А очень многим хочется заглянуть в будущее.... и мне в том числе... .
А стоит ли?.. .
Уважаемые маги и педсказатели, что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Фея XXX Знаток (409) 16 лет назад
Каждый сам творец своей судьбы. Просто, когда вам гадалки говорят что будет, вы начинеете в это верить, поэтому так и происходит. Вы сами делаете так, что их предсказания сбываються. Потому что за законом притяжения сбываеться все, во что поверить
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
церковь говорит покорись судьбе, гадание говорит можешь изенить судьбу
КатеринаПрофи (654) 16 лет назад
а тогда можете ли вы мне сказать, что меня ожидает в 2008 году?
Заранее спасибо)))
Халида Т. Мыслитель (8426) 16 лет назад
Знание будущего - попытка приравнять себя к высшим силам (я не говорю "Бог"). А церковь проповедует смирение. Только вот человек сам творец своей судьбы