Высокая грудь провоцирует низменные инстинкты?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Tiana Мастер (2339) 16 лет назад
Она все что угодно может спрвоцировать.
Петр Банашко Мастер (1450) 16 лет назад
Хм ...восхищаться совершенством - низменный инстинкт ? .Тогда все дети рождены в блуде ...
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Низменные инстинкты - явление сложное, малоизученное и непредсказуемое)))) ) Не только грудь их провоцирует
Александр Фролов Ученик (175) 16 лет назад
А какие инстинкты низменные? Я что-то ни одного не знаю.
Жаль только, что такая грудь - явление временное....))
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
У кого низменные, а у кого высокие.
Ольга Профи (870) 16 лет назад
Поведение, скорее всего, провоцирует низменные инстинкты.
aleks Мастер (1540) 16 лет назад
Только у сексуально озабоченных . Другие вохищаются и радуются!
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
А разве эти инсктинкты низменные?
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
А низкая, возвышенные?))))
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Высокая грудь ---энто явление временное и относительное....)))))))))))))).... Сегодня высокая, а завтра никакая !!!Хорошо бы помимо ЕЁ есчо б чего иметь.... Другие красоты : и духовные и физические.... И тока тогда ---всё в совокупности не будет провоцировать низменные инстинкты.... А для высокого, духовного / кормление ребёнка / вовсе высокая и не нужна.... Достаточно просто её НАЛИЧИЕ....