Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, среди вас есть массажистки??? А то что-то шея затекла, сил нет сидеть за столом...Кто поможет???

Пользователь удален Мастер (1481), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
))))не поверишь.... но я умею делать массаж) )
только и ты мне... будь любезен, то же потом помни шейку))
Евгений КировПрофи (554) 16 лет назад
А ты окошечко открыла, свет моих очей...?Ты - окошечко, я тебе массажик, где пожелаешь...
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) так...окошко приоткрыла....а массажек на шее))))вроде там договаривались)