Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди помогите мне, как мне выбратся из такой сетуацый? Такое случается в жизни в мире очень редко, но сомной это случилось!

ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630), закрыт 13 лет назад
Пожалуйста прочитайте всё полностью

Такое что у меня случилось это проктически не бывает в мире. 6 марта в 19:30 я прохожу с работы в ихний офис, было всё как обычно. Но вот что произлошло это просто не возможно. . в 21:00 всё уходят остаются 2 дипечира и я. Утром в 9:00 у одного пропали деньги и паспорт, они обыскали меня и у них всё подозрение на меня что я у них вытащел паспот и деньги. Я вообще к этому не имею никакого отношение! Вроде утром все стало нормально. Но посли рабочего дня я пришёл в офис меня сразу глова деректора заводить меня в отдельною комнату и тут всё он на меня наежает ты сучонок где документы.... Я около часо пытался доказать свою не виновность, но почемуто все улики идут на меня, и каждый раз когда я говорил что я не брал чужие документы и деньги он все становился огресивным и все кто работают там все против меня! Он оказывается ещё бывший милицыонер. Когда я ему доказывал свою не виновность он готов был меня убить или зделать инвалидом или у него очень много звязей натроваить свойх друзей на меня. примерно в 20:00 до 20:50 Всё это происходило потом у меня он забрал мой паспорт,,,, втой комнате был ещё один человек остальные люди были в офисе. Ихней гловарь он мне дал несколько десятков секуд чтобы я сказал где лежал документы, он на несколько десятков секундд вышел из комнаты и оставил меня один на один стем человеком, он меня ещё раз спрашивает где дукументы и деньги я отвечаю правду я не виновен и не имею никаких отношений. Он мне сказал если я не признаюсь где документы то тебе пиздей будет так и ответил! Мне пришлось сказать не правду что я знаю где дукументы и где я их спрятал, он мне 3 раза спросил на какой станцый мерто я сказал на угад на баррикадной и что я сам съездью и привизу паспорт! И тут сразу заходит гловарь чтобы от меня кулаки почесать и тот человек останавливает его, и говорит что он признался я сразк смог выйти в коридор а он разговаривает с тем человеком и говорит ему заче ты его отпустил? Я в панине забираю куртачку и бегу в низ к выходу.... >>>>>>>>>>>>>>>> в мерто китай город еду куда глоза гледят доехал то таганской станцый и вышал из метро. Далее мне звонят и спрашивают ты где?, ? Я отвечаю правду что я не брал документы и деньги, а он мне ох ты сучонок збежал если я тебя сука найду я тебя в реки утаплю убью тебя тебе не жить!!!! Далее мне звонили уже другие деспечера жинскако пола офиса, и мне говорили верни по хорошому документы, я к этим документом не каких отношение не имею я не виновен!!!! Мне никто не верит все улики показывают на меня< Потом она мне назначает встречу, я ей в ответ ага чтобы он меня убил! Она мне назначает встречу ешё ещё и ещё раз договорились встретится 1 на 1 в метро где много людей вдрут ты будешь не одна?!!! Я сней встретился один на один около 15 минут я сний разговаривал что я не виновен и не каких отношени к эти документам не имею! Она мне вообще не верит, лёня верни документы по хорошому или тебе же хуже будет. Она мне сказала у тебя есть 3 дня если до вторника не вернёш документы то мы все обвявим тебе в розыск по всей россий.
Я не знаю что мне втаких ситуацый делать???? У нех даже в офисе нет видео камеры! Мне никак не даказать свою не виновность Что мне теперь делать?? ? Если я уеду авто стопом до Челябинска без паспорта и без денег. Они меня объявят в розыск мне тюрьма крозит, и я в суде ничем не смогу доказать всою не виновность!!!! Люди что мне делать? Я даже не верю что так сомной происходит Москва. Нет я не хочу в тюрьму за не зачто!! !

Дополнен 13 лет назад
Я позавчера хотел пойти в милицию, и на писать заявление. Но я позвонил знакомым людят и я получил 4 ответа 1й ответ срочно ити в милиций. 2е варьант думай сам как поступить лучше. 3е если я пойду в милицию то меня могут посадить в каталашку, а если тот бывший милиционер тот самый каторый мне угражал узнает что я в милиций, а у него много связел из соих милиций то мне пиз..ец.
А 4й вариант то что мне лучше завтра утром прийти в пракуратуру и там всё изложить.
Я вчера был у юриста и он мне сказал не медлено иди в милицию, я не знаю как мне поступить правильно....
Но сейчас мне пофиг мне терять нечего и рискну я сегодня иду в милицию писать заявление, да они меня посадят в обезьяник пока не выеснять где я живу и кто я.. У меня паспорта ж нет. Ишь они какие я сегодня сходил в адвокату, адвокат им позвонила. Но празда после звонка она мне сказал иди в милицию а лучше ежай домой паспорт можно востановить. Они мне звонят если ты Лёня хочешь доказать не виновность то приходи завтра в офис и мы тебе вернём паспорт и вместе пойдём в милицию. Я пойду один в милицию а там будет что будет??..Я правильно поступлю или нет?
Но правда я рассказывал что я в Челябинскве проиграл почти 20000 руб. Вот они думают на меня что я уних забрал деньги 4000руб. и паспорт. Но на самом деле я к этом деньгам и документом вообще отношений не имею!!
Лучший ответ
Дворник с черными усами Гуру (3971) 13 лет назад
да тебя развели... при напролом... все равно все выяснится... ну посидишь суток 3...и тебя нагонят... обратно на родину... только сразу скажи мне по хрену у меня ничего нет... и взять с меня нечего... короче тебя разводят на отработку долга... безплатный работник
Остальные ответы
RAZ Мыслитель (7652) 13 лет назад
Убежав, ты признал свою вину. Попробуй пойти в милицию, но, скорее всего - не поможет. Вешайся.

Не, не выешайся, звони на радио, лучше в прямой эфир, Серебряный дождь или подобное, хай тебя страна поддержит
Вася Волнин Мудрец (17552) 13 лет назад
Дуй в милицию .Там ты будеш целее. Чем быстрее тем лучше.
Владимир Кутателадзе Мастер (1662) 13 лет назад
пиши заяву и в суд, чем быстрее тем лучше!!!!
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7835) 13 лет назад
Тебе еще повезло у меня после такой ситуации на теле осталось 8 ножевых и три огнестрельных ранения Увольняйся от туда пошли их на хер таких сослуживцев и вообще забей на них ничего не бойся

А потом все найдется и у тебя будут в коленях волятся Ну конечно если ты действительно не виновен
* Мыслитель (7259) 13 лет назад
Паспорт надо восстановить, Не знаю всех деталей - но написать заявление, что потерял, не знаю где. Восстанавливать по месту регистрации. Если, Вы работаете у людей, которые за 4 тысю. готовы убить - это не дело. Ищите другую работу. Впрочем, после такого скандала - это и так понятно. В милицию отнесите заявление, что Вас обещали побить, уничтожить, укажите фамилии - в случае чего - они уже побояться действовать. Того, кто работал в милиции, по фамилии можно не указывать - просто должность. И ищите другую работу.
Nell Мудрец (17888) 13 лет назад
Научитесь думать о Жизни с позиции ученика, и не бойтесь ответственности. Напугать можно только того, кто это подсознательно позволяет, а значит "рыльце в пушку ", либо сильный комплекс вины, привитый с детства.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поможет разобраться в себе.
Похожие вопросы