Посоветуйте!!! ПлиZZZZZ!!!

Алексей Полянин Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Подруге не нравится моя татуировка на руке...она оч хочет что бы я её свёл. но я этого делать не хочу...может посоветуете что бы вы сделали на моём месте, согласились с ней или продолжали бы настаивать на том, что татушка останется???
Лучший ответ
Юлия Марчук Профи (897) 16 лет назад
А пусть представит как будет выглядеть твоя рука после того как ты татушку сведешя.... не факт, что это пройдет без негативных последствий
Остальные ответы
Наташа Ковалева Знаток (480) 16 лет назад
Попробуй убедить её. Ведь она тоже может чего-то захотеть, что тебе придется не по душе.
КарамЭлька Просветленный (21223) 16 лет назад
Будь таким каким хочешь быть! Не хочешь, не своди...
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
К меня осталась и я еще ее доработать собираюсь. Объясни ей что она важна для тебя!