Чем полезна исповедь и причастие???

Пользователь удален Профи (944), закрыт 16 лет назад
Помогает ли это избавиться от дурных мыслей?? ? После этого не будут дурные мысли в голову лезть?
Лучший ответ
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
самый близкий путь к очищению, к Небу!!! Расшифруй своё имя!!! Раскодируй Небесные Врата!!! Выйди из Лабиринта!!! На простор необразимый, и поймёшь, что Жизнь была Суета!!! Лёгким и нежным прикосновеньем, Душою-Пушинкой войдёшь во Вселенский Восторг!!! Переход в Бесконечность-всего лишь мгновенье!!! Оставь за спиной Безумства костёр!!! Расшифруй Своё имя!!! Расшифруй эти знаки!!! На окнах узоры рисует мороз... Тело Твоё создавалось из глины, Душа выводилась из мрака И обливалась дождём из Звёзд!!! Никто не желал нашей смерти, Горшки обжигает в мартенах Любовь! На всех блок-постах устроив проверки, по дороге в Царство Сказочных Снов!!! Расшифруй Своё Имя!! !http://blogs.mail.ru/mail/ilya.vybornov/...