Сейчас весна витаминов не хватает из этого вопрос, какие витамины Вы принимаете?

Stefan100% Мастер (1559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Натуральные витамины, которые содержатся в овощах и фруктах, они полностью усваиваются в организме человека, а пить всякую дрянь (драже, капсулки, таблетки) , все это ерунда, никакой пользы. Если про искуственные витамины, то эффективны только Омега 3 (рыбий жир) и железо Fe2.
Остальные ответы
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Свежевыжатый сок из мандаринов.
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 16 лет назад
Морковь, яблоки, мёд, орешки и свекольно-яблочный сок.
Светлана Мудрец (14375) 16 лет назад
витрум бьюти и витрум бьюти элит
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
VITRUM.
1 в день.
130 таблеточек стоят ок. 430-450 руб.
Glowy Boy Мастер (1854) 16 лет назад
Центрум, Гровит, Квадевит, аскорбинку. . а ещё стараюсь побольше овощей кушать. . правда, редко получается - проще всё же барбитурку глотнуть, и, типа салатика купил, помыл, нарезал, полил маслицем, посолил, покушал....