Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему имея-не ценят, а потерявши- плачут?

Дамата Мастер (2466), закрыт 13 лет назад
почему,когда заходиш в мертвую зону( очень близко) человек перестает тебя замечать?а когда нету больше сил быть так близко , то просят вернутся назад....
Лучший ответ
Алена Гуру (2847) 13 лет назад
потому что когда у тебя ЭТО есть, ты считаешь, что так и должно быть, а потому ничего не делаешь, чтоб ЭТО уберечь, а когда теряешь, понимаешь какие допустил ошибки и что без ЭТОГО ты не можешь жить
Остальные ответы
*INDIGO* Просветленный (38303) 13 лет назад
Закон ПОДЛОСТИ это называеться (((((((((((((
kudinova natalia Мыслитель (6252) 13 лет назад
Только потеряв, можно реально почувствовать всю важность того, что не ценили имея!!!!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162717) 13 лет назад
..значит не твой это человек.... он не любит. а всего лишь использует тебя в своих корыстных целях.. . и держит тебя как собачку на поводке (((((
ДаматаМастер (2466) 13 лет назад
а если это друг, а не любимый(((
Артур Мударисов Гуру (3517) 13 лет назад
Меня тоже не ценят я думал что люблю проявление эгоизма. Сегодня мы сильно поссорились она плакала а хотел узнать почему меня не ценят. Она сказала ты стараешся я это вижу я не люблю тебя. Но я не скажу тебе давай расстанемся. Я говорю что мне надо твое внимание и ласку. Она сказала ты эгоист и не можеш понять что я хочу тебе это дать. Ты хочеш только что тебе надо а не мне. Она учится в 2 местах и работает. Ей 17 лет она молодец. Она сказала я хочу тебе это дать но у меня нет времени. Я жить не хочу. Я понял что дело и во мне тоже. Я стремлюсь к любви вниманию а у неё просто нет времени. И она хочет а не может. А я даже не оценил что она в 3 ночи вышла со мной поговорить. Я понял что дело не только в том что я для неё делаю а в том что я стараюсь а она не может мне просто дать это. А я это не понимаю. Я излил свою душу. Подумай может причина в тебе.
Источник: Я
Похожие вопросы