Мужчины - это сильный пол,но порой они такие слабые.Вы согласны?

Светик Гуру (4718), закрыт 16 лет назад
"Мы сильнее!" - гордятся мужчины.Так оно безусловно и есть,и встречать испытаний лавины их выводит отвага и честь.Но бывают такие мгновенья - сникнет воля,усталая вдруг....Нет целительней прикосновенья в этот миг чьих-то ласковых рук.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Задорнов говорил слабый пол сильнее сильного пола в силу своих слабостей
Остальные ответы
Дина Рид Мастер (1430) 16 лет назад
ЧЬИХ ТО?
НЕСОГЛАСНА!
руки должны быть только любимого
Танечка Мастер (1811) 16 лет назад
Сильней нашей половины человечества т. е. женщин- НЕТ!!!!)))))))
Алексей Степовой Профи (587) 16 лет назад
Ты права, так устаешь быть сильным, что иногда очень хочеться побыть с человеком которому доверяешь, перед которым не надо играть, но, по закону подлости, в этот момент такого человека нет.
Пользователь удален Гуру (2501) 16 лет назад
М ы вами рождены... и в нас присутствует частичка нас
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
глупо мерить силы. лучше приберечь их для интимного
ЮШ Гуру (2893) 16 лет назад
да,. . красивый стих
С.Э.М. Просветленный (34096) 16 лет назад
Провакация! когда женщины говорят что мужики слабее их, мы (слабонервные и неуравновешенные) начинаем на автомате доказывать обратное причем не только словами....