как решиться все бросить и уехать далеко далеко?

Olga Мыслитель (5750), закрыт 16 лет назад
сдесь квартира, хорошая работа и нормальный заработок, но и жить сдесь не могу, трещина в семье от того, что родственники супруга лезат к нам! боюсь в общем окончательно все потерять, а мне так дорога наша семья!!!!
Лучший ответ
Маруся Профи (633) 16 лет назад
собраться и уехать!!! С семьёй конечно, но только в никуда ехать тоже не надо. я уже уезжала. начинать с нового листа всегда лучше, чем сидеть на протёртых страницах
Остальные ответы
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
Взвесь все хорошо, и подумай!! ! Каждое резкое изменение - это стресс
странник Мыслитель (9063) 16 лет назад
Просто взять чемодан, собрать его никому не говоря, и свалить на все четыре стороны.
cigan Гуру (3391) 16 лет назад
От себя не убежишь. Лучше родню на место поставь.
эвелина Мастер (2080) 16 лет назад
eto prosto, glavnoe yverenost v sebe i deistvovat nikogo ne slushaya.
vi pitaetes skritsya ot problem, i eto ne vihod. problemi nado reshat.
kvartira ne problema, raboty mozhno naiti i v drygoi strane)
smotreli film: " V POGONE ZA SCHAST'EM"?? rekomendyu v takih sluchayah!! on mne v takie momenti (pohozhie) pridaet silu!!
ydachi
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Олишна, писать надо "Здесь", а не "Сдесь" (только, чур, не обижаться) .
Хорошенько всё подготовь, подкопите денег и рвите по пунктирной линии. Будет трудно, но родственники и вправду доконать могут, их много, а ты такая классная - одна.
Алена Гуру (4380) 16 лет назад
Лучше уехать куда-ибудь отдохнуть и там все взвесить
ughanka Гуру (4588) 16 лет назад
Съездий отдохни куда нибудь подальше от родственников. Потом приедь и все "п... й" вставь, чтоб на всегда охоту отбило! Проверено! Помогает!
бриз Профи (770) 16 лет назад
Самое худшее, что можно сделать в этой ситуации-уехать "далеко-о-о".Найди позитив-родственники мужа на лазят к вам, а члены семьи, в которую ты вошла как невестка. в чужой монастырь со свим уставом не ходят.
Саня Пургин Мастер (1301) 16 лет назад
Схема просто, как метод кустурный назанимал денег у друзей новых и старых...))))) ) Но десять раз подумай..