Где можно взять звук включающего тумблера, выключателя и т. п. ? Все перерыл - ничего не нашел.

Игорь Мочалов Просветленный (37083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1007) 16 лет назад
Возьми микрофон и запиши.
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
МО-ЛО-ДЕЦ! Теперь осталось либо найти такой громкий тумблер, который грохочет на всю комнату, чтобы потом в аудиоредакторе с параметрами громкости и шумов...
Не, я уже скачал по данной ссылке... Почему-то проще показалось :-)
Остальные ответы
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Ну не все.
Тут глянь, выключатель там точно есть, в бытовых шумах:
http://www.photolive.ru/Usefull/sound.html
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Класс! То, что надо... Да, до сюда я не добрался... До архива госфильмфонда добрался, а до сюда - нет... Спасибо!!!
и мне в закладку! пасибо!