Почему в биосе хард видно но не прописаны его х-ка,и на компе ево не видно?

Паша Калужин Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Демидов Мыслитель (6988) 16 лет назад
Если винт новый, то его нужно разметить. Воспользуйтесь прогой Partition Magic.
Если уже размечен, то попробуйте: На "Мой комп" пр. кн. мыши - ------"Управление"---Перейдите на "Управление дисками". Если он там есть, то на нем пр. кнопокй мыши----назначит букву диску. Это в ХР.