Говорят. если прыгнуть с 5-ти метровой вышки в воду на только что расстеленную газету, то можно поломать ноги.

Serg22 Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Кузнецов Мудрец (14484) 16 лет назад
Возможно надо прыгать не на только что расстеленную, а на давно растеленную. Может это зависит от содержания газеты, по крайней мере "Правда" и "Совраска" всегда считались железобетонными.
Источник: Жизненный опыт Клайперона и Менделеева
Остальные ответы
Анна Мастер (1118) 16 лет назад
конечно можно и не только ноги...
John Chester Профи (628) 16 лет назад
ноги руки и нетолько просмотри разрушители мифов по этому поводу
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Наверно это именно из-за газеты
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
да, и я такое слышала
и даже с 2 метровой
Ромка Мастер (1503) 16 лет назад
а особенно сильно если под этой газетой кто нибудь плавает.
marla Гуру (4962) 16 лет назад
Все верно, проверять не советую) ) елементарный закон физики..
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Есть риск перелома позвоночника
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 16 лет назад
это равно если на бетон с той же высоты прыгнуть поэтому в бассейнах где проходят соревнования по прыжкам в воду течет вода. обрати внимание даже по телеку это видно.
виктория Мастер (1644) 16 лет назад
конечно можно, даже видела такой случий собственными глазами. В газете имееться свинец,...
Ушол КупацаМастер (1088) 16 лет назад
Рубль за сто, что Вы блондинка. Про свинец-это замечательно! Жванецкий отдыхает.
*-ПаДшИй АнГел-* Знаток (408) 16 лет назад
Потомучто газета делает воду более упругой при сталкновении чем больше скорость тем больше травма !
GreatGrigoriy Ученик (241) 16 лет назад
это точно. физика за 5й класс
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Даже если прыгнуть на целый журнал, то ноги останутся целыми.
Пользователь удален Мастер (1005) 16 лет назад
Да можно, а что спрыгнуть хочешь. Лучше не надо.