Жена или любовница?

uataua Просветленный (24868), закрыт 16 лет назад
Дорогие мои женщины! Все мы были, будем или находимся в состоянии жены или любовницы, или той и другой одновременно. Какая роль вам больше по сердцу? И почему? Конечно, я в курсе, что хорошая жена - она и есть лучшая любовница. Имеется в виду, Вы предпочитаете семейные надежные отношения или вечный экстрим и фейерверк? Кем лучше быть женой или любовницей?
Лучший ответ
Бася Мастер (2331) 16 лет назад
и то, и другое. мне всё и сразу, пжаллста :))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9412) 16 лет назад
вечный экстрим и фейерверк в семейных отношениях!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Возможно, я бы и предпочла вечный экстрим и фейерверк, как вы пишете, да вот только это все иллюзия. На самом деле это роль второго плана, унизительное положение запасной дырки. Так что я предпочитаю быть главной женщиной, и статус жены, кстати, не мешает быть ЕДИНСТВЕННОЙ.
Vampire Гуру (2963) 16 лет назад
хм... любовницы не смотрят в глубь.
medusa Мастер (1685) 16 лет назад
Любящей женой!! ! Подругой для своего любимого и любовницей одновременно!
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Лучше быть женой. Это серьезнее, красивее, надежнее, приятнее, в конце концов.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
лучше быть женой, во-первых мужчина полностьмой, во-вторых не будет преследовать гневная жена, вобщем не нравится мне роль любовницы
Olya Kotelnikowa Гуру (3977) 16 лет назад
Экстрима и фейверка и всемейной жизни предостаточно! Каждая женщина я думаю прежде всего хочет быть женой единственной и любимой. а любовница это так от безвыходности! Я хочу быть женой, каковой и являюсь!
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
ммм.... пожалуй жены.. .
хотя лет 5-10 назад я ответила бы по-другому
Пользователь удален Гуру (3272) 16 лет назад
Женой, т. к. если быть и той и другой - это значит вести двойную жизнь, значит где-то притворяться, если хочется экстрима и фейерверокв, то не стоит и заводить семью, чтобы не было лжи и предательства
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Конечно женой, но как будто любовницей, с экстримом и драйвом, а про штамп в паспорте просто забыть, он нужен только в юридических вопросах и вопросе детей, чтобы усыновление не оформлять. Жена с 16-летним стажем.
eka Просветленный (20491) 16 лет назад
Мне экстрима и фейерверка в семье более чем достаточно! Не хотелось бы иметь двойную жизнь, ведь это так унизительно.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 16 лет назад
Думаю от человека зависит, каждому свое, как говорится. Легкомысленной девчонке пофигистке, которая рассуждает "любовнице - цветы, а жене грязные носки" наверное лучше в любовницах. А кто созрел для серьезных отношений, хочет любви, заботы и детей - тот замуж хочет. Потому что с любовницами как правило расстаются и детей от них хотят редко, все больше легких отношений.
Мила Мудрец (10440) 16 лет назад
всегда хочется быть первой! Женой лучше - без сомнений!
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
согласна, что женой.. . но сначала для этого можно побыть и любовнице!! ! а потом - обязательно его женой. . а увести любого мужчину - трудностей не составляет!
Ирина СанниковаМыслитель (5088) 16 лет назад
Плохо это - уводить чужого мужчину.