Многие ли из вас согласятся для сохранения целостности России переехать на Дальний Восток или в Сибирь?

Будочник Мудрец (15337), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду патриотов , живущих в Москве!
Лучший ответ
LIOKO Мыслитель (6749) 16 лет назад
да москва как всегда в своем амлуа. вас сибирь снабжает асбсолютно все!!!! а вы еще пишете о перезде как о велико ПОДВИГЕ читайте больше, чтоб не считать, что в сибире медведи ходят по улицам города, что все ездят на собаках и ходят весьгод в валенках, а то, что вы снимаете в кино как не из сибири не то что поговарить не о чем, а даже нет элементарных манер. а если хорошо посматреть, то среди вас стоько много из как вы называете провинции. а вы в курсе, что на 2001 год в ТОМСКЕ на душу населения профессоров, академикив, кандидатов было в несколько раз больше, чем в вашей москве. а ПЕРЕЙЗЖАТЬ НЕ НУЖНО вас НИКТО сдесь НЕ ЖДЕТ без вас так ХОРОШО
Остальные ответы
Ксюндер Мастер (2088) 16 лет назад
а мне и переезжать ни нада, я тут живу....
Ольга Фоменко Ученик (218) 16 лет назад
а чем ДВ хуже Москвы???? живу здесь и очень счастливо, причем!!!!
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
А чем плоха Сибирь???? Мы живем и здравствуем!!!
Anaitiss Мыслитель (7775) 16 лет назад
хорошо нам тут живется, перезжайте к нам :) Единственный минус - далеко от центра...
MarS Оракул (89425) 16 лет назад
Проблему это не решит. В одном месте залатаешь, в другом задырявится. А москали тем более не пойдут туда. Здесь и сталинские методы и комсомольские лозунги не помогут, нужна конкретная госпомощь
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Не согласится почти никто. Целостность России таким образом вряд ли сохранишь, а вот свою целостность точно потеряешь. Не думайте, что объявленная по телевизору стабильность будет длиться вечно.