Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ШАнсоф многа?...

Контузия Брик Просветленный (38676), закрыт 16 лет назад
в заявлении на развод формулировка причины: "переписка столетней давности с неустановленным лицом"....

ну я простА не магу адекватнА соображать....
а так ребром и все....
Лучший ответ
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Уж лучше с неустановленным лицом, чем с установленной задницей... шансы есть: нет лица-нет проблемы....
Источник: Это я ещё мяуко сказал....
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
это наверно утро у всех такое
приветик
Alexandra Я! Просветленный (39247) 16 лет назад
Еще че писанет - пельменями его гаси!!
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Не получится. Это ты школьную тетрадку за первый класс где-то откопала :-))
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Есть шанс в дурдом... вместе с перепиской.. Давай быстрее пока Иночку не выгнали... веселей будет..
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Нууууууууууу, я думаю ДОСТАТОЧНО !
Источник: привеТТ Дорогая !
Lolik Оракул (66507) 16 лет назад
Если хорошего адваката и справочку о подлиности то можно доказать что это переписка Татьяны с Онегиным ))))) Да ещё и бабла можно зарубить пустив с аукционна данное издание и прикупить муженьку новые носки ))) шансов дофуя ))))))))))))
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Столетней? Вот, чё удумали на старости лет! Нету вам шансьев, пишите, тьфу, живите дальше на здоровие!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
терь твое лицо восстановлено. и выглядишь ты на все 100!!
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
сто лет назад значит тоже веселились!?!?
Лора Соколянская Просветленный (23822) 16 лет назад
ага.. ребром по неустановленному лицу... надоть разводица, а то потом и неустановленные жопы в ход пойдут