помогите пожалуйста в поиске

Ann Гуру (4536), закрыт 16 лет назад
сбалансированного меню на неделю, месяц! что-нибудь типа такого что по телевизору показывают передачи где заменяют "тяжелые" продукты на полезные и способ их приготовления
Дополнен 16 лет назад
не только салаты но и вторые блюда
Лучший ответ
Остальные ответы
котенок ГАВ Гуру (3050) 16 лет назад
в журналах Космополитен, каждый месяц дают хорошие разгрузочные недели, по рецептам и пище.
Может быть у них на сайте тоже выложены эти статья. В мартовском номере отличная неделе для подготовки
любимого тела к весне