Гастарбайтеры. Какие чувства они у Вас вызывают? Почему?

Константин Курганский Профи (996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лаура Исабаева Мастер (1336) 16 лет назад
нормальный рынок труда. если есть в них потребность, то в чем проблема, поработали - уехали. вообще, нормальное явление. почему их понадобилось выделять в отдельный соцслой? у нас их, вообще, никто не замечает. люди, как люди. вот есть реальные в обществе паразиты одним словом. вот на них стоило бы обратить внимание.
Остальные ответы
Ксения Профи (517) 16 лет назад
людей жалко, а вы бы из родного дома поперлись ли куда - то лаптем щи хлебать, а?
Маша Просветленный (22839) 16 лет назад
Обычное явление. На всех рынках труда. Понятно - в идеале - нормальное трудоустройство - идеалов то не бываеть - че поделать? Им оч сложно - факт
Serg K Мастер (1932) 16 лет назад
Горечь, понимание, собственная беспомощность...
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
чувство глубокой симпатии-особенно Равшан и Джумшут