Что значит: " делаю евро ремонт"Почему не Азия ремонт, Америк ремонт?

michael Мастер (1372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иксарица Профи (822) 16 лет назад
Это когда делают ремонт с применением геометрических инструментов. т. е. все должно быть строго прямо и перпендикулякно
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45894) 16 лет назад
ты ешо татар ремонт не видал vip на
Максим Сальников Мастер (2287) 16 лет назад
Мне кажется что потому как евро ремонт стал нарицательным, после того как его изначально делали в офисах (где требовалась практичность и комфорт Европы).
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
это вообще морально устаревшее понятия, середины 90х
сейчас любой ремонт - евро
потому что в 90х годах большинство "крутых" материалов шло из Европы
сейчас они на каждом шагу
но желающие покичиться до сих пор произносят это смешное слово "евроремонт"
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Потому что, если сделатькак в Америке ..хотела бы посмотреть, кто там жить будет?!
Источник: zhivu v US
Pupinik Мастер (1728) 16 лет назад
Есть стандарты и НИПы (нормы и правила) и вот если сделано по евро стандартам, тогда и говорят Евро ремонт. Сынки :)
Александр Judd Мастер (1413) 16 лет назад
а хз, наверно ремонт как в офисе строго и жизненепригодно
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Самое интересное, что европейцы (французы, шведы, швейцарцы, итальянцы) сами не понимают смысл "евро"ремонта, наши придумали, как аналог "супер", ""гипер", "архи"...
Иван Стаценко Знаток (414) 16 лет назад
У многих это: ламинат, сайдинг и гипсокартон.
Ремонт должен быть не евро-, а хороший-плохой, косметический-капитальный, можно по стилям разбить...