Что за музыка в фильме "Бумер", момент когда их расстреляли менты

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
сразу после ограбления компьютерного магазина
Лучший ответ
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
та-та-там-та-та-та-та-та-там, та-та-там, та-та-там....
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Да там вся музыка от Шнура, насколько мне известно. Название самой композиции вот только не вспомню.
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
первая часть? в конце? если да то :"привет Мариконе" ленинград это версия Сергея Шнурова на известную мелодию Инно Мориконе!
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Шнур. называется бумер финал или просто финал, кто как пишет.