А правда же Билану имя Дима подходит больше чем Витя?

Мария Тимошенко Ученик (74), закрыт 16 лет назад
я вчера смотрела клип и думала ну какой же ты Витя ты вылитый Дима
Лучший ответ
Даная Мастер (1337) 16 лет назад
У нас вчера был спор по этому же поводу!!!! Димка-лучше звучит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Ну конечно правда, если вам так будет угодно.
Елена Плотникова Мудрец (13315) 16 лет назад
Да, и больше, чем Маврикий, Акакий, Повсикакий
Дарья Комарова Мастер (1086) 16 лет назад
Да Витька тоже ничего, просто слух режет! Потому что к Димке привыкли)))
opa-22 opa-22 Мастер (1623) 16 лет назад
Если бы его, к примеру, изначально звали какой-нить Гандурас, вы бы и к этому имени привыкли!
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Имя не важно если он действительно талантлив.
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Каким ты сразу воспримешь событие, человека, предмет, то и будет казаться лучше! Проверенно!
Например иногда исполняет певец не свою песню, а ты эту песню слышишь первый раз в жизни, и тебе будет казаться, что он поет лучше чем оригинальный певец! Будьте позитивны!