Как скачать с YouTube видео файлы незарегестрированным пользователям??

SHONIk Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
COWONfan Профи (625) 16 лет назад
С промощью программы "save2pc Light" надо просто скопировать в неё ссылку просматриемого видео.
SHONIkУченик (143) 16 лет назад
а без помощью всяких программ..чтобы просто скачать видео себе на компьютер...?
без помощи "всяких программ" у тебя и компьютер не включиться
Остальные ответы
Mef Профи (555) 16 лет назад
посмотри кэш своего браузера - там будет куча файлов. Выбирай самые большие и подходящие по времени загрузки. Посмотри содержание файлов вьюером - просмотровщиком - первые 3 буквы содержания видеофайлов с YouTube - FLV. Это их формат. Присваиваешь расширение flv и или качаешь flvplayer, или смотришь с помощью браузера.