Предлагаю построить подземные (надземные) переходы и автомобильные развязки, убрать с авто магистральных дорог светофо

ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862), закрыт 16 лет назад
светофоры. Для общественного транспорта на автомагистрали построить двух или трехуровневые дороги, повысить скоростной режим в городе. Предлагаю построить велосипедные дороги, дороги для автомототранспортных средств и пешеходные дороги в больших городах над домами Поехал на велосипеде или на мотоцикле (пошел пешком) и любуешься городом. Никто не мешает, никто не собьет. Борьба с пробками на дорогах, по моему мнению, ведется недостаточно Где взять деньги Предлагаю вести налог на парковку (не дорожный, копеечный). Эти те деньги, которые необходимы нам, для того, чтобы построить развязки, пешеходные переходы, стоянки и т.п. , а также для повышения зарплаты тем, которые, в настоящее время, бесплатно охраняет наши машины круглосуточно. Обидеться водители Нет. Кто купил машину найдет денег и на налог. Лишь бы данный вопрос решился положительно. Надо учесть, что не решение данного вопроса усугубляет нам жизнь и тянет экономику страны назад. Я уже молчу об экологии.
Лучший ответ
Блаженный Кот Гений (69109) 16 лет назад
уважаемый! вы че здесь сидите? давно пора на высокоруководящие посты!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Поддерживаю руками и ногами, вопрос только - где такие средства взять?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 16 лет назад
Ваня, родной, мы где живём? Спецсигнал и так везде проедет, менты дорогу за час расчистят, а на нас (ананас! ) властям насрать, прости Го-ди, в пост сквернословлю! В тех странах, где это можно, давно уже всё упорядочено, и чиновники либо на великах, либо пешком, либо в пробках, как все!
Так что, спасибо за крик души!
Radiovolna Гуру (4137) 16 лет назад
в госдуму! я даже не дочитала. политикой сильно пахнет, а у меня на этот запах аллергия. так что, просто, товарищ, в госдуму!!!!
Александр Асташин Гуру (3428) 16 лет назад
Предлагаю, запретить все автомобили, автобусы, самолёты, вертолёты, пароходы и т. п. и жить в средневековье! Как вам такой расклад?
Alexander AlenitsynВысший разум (760098) 16 лет назад
Речь ведь не о том, чтобы уничтожить цивилизацию, а о том, чтобы сделать в России транспорт таким же разумным, как в некоторых развитых странах (в Германии, например). Хотя и там не без трудностей, пробки возникают и на автобанах, но это скорее исключение, чем правило.
Идея прекрасная, только не верится, что это нужно правящей верхушке.