что ждет меня в этом году, дева 30 лет в этом году?

Инна Орехова Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Смена времен года Вас ждет в течении ближайщих 12 месяцев. А конкретнее - на сайте vip-goroskop.ru
Источник: Характеристика личности и прогноз отношений по фото - http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
Пора подвести итоги. С новыми проектами лучше подождать до будущего года, равно как и с новыми отношениями. Этот год лучше посвятить обдумыванию прошлых лет и постижению уроков из собственных ошибок. Главное - признаться себе в том, что.. . Хорошее время для заботы о здоровье и о близких (прежде всего нуждающихся и слабых) . Возможно, вам суждены и расставания, скорее всего там, где вы что-то упустили в отношениях. Думайте больше о других, нежели о себе, и тогда гораздо лучше перенесете возможные удары судьбы.

mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Гороскоп для Девы на 1-ое полугодие 2008 года

В целом начало 2008 года характеризуется благоприятным прогнозом на любовном фронте для представителей зодиакального знака Дева. В устоявшихся союзах не ожидается никаких потрясений, семейная жизнь продолжается по накатанной колее, ко всеобщему удовлетворению. Спокойная уверенность в себе и в своем партнере приносит Девам ощущение гармонии и правильности выбора.

Девы, не нашедшие пока свою половинку, имеют прекрасную возможность задуматься о критериях и оценить свои шансы на удачный брак. Явно завышенная планка ожиданий при поиске партнера у Дев часто появляется вследствие проявлений юношеского максимализма. В более зрелом возрасте Девы склонны, с небес спуститься все-таки на землю, и конец зимы — очень благоприятный момент для этого. Оглянувшись вокруг, Дева может неожиданно обнаружить своего избранника в непосредственной близости от себя, и искренне удивиться, как же она не заметила его раньше.

В начале марта в душе у Дев просыпается новая любовь — всепоглощающая любовь к себе. На протяжении всей весны хочется свежих ощущений, хочется баловать себя, путешествовать и получать все новые и новые впечатления. Дева настолько поглощена собой, что окружающие становятся, ей просто безразличны. Партнер в это время может почувствовать себя лишним, но в вихре развлечений Дева этого, скорее всего, даже не заметит. Важность личных отношений отходит для нее на второй план, она спешит насладиться каждым мгновением этой безумной весны, а неприятные объяснения откладываются на потом.

В самом выгодном положении одинокие Девы, они могут себе позволить погрузиться с головой в круговорот удовольствий и не должны ни перед кем отчитываться. Для них апрель готовит пикантные приключения и многообещающие знакомства.