А как узнать свою видеокарту серию где посмотреть?

Владислав Андриенко Мастер (1995), закрыт 14 лет назад
(В свойствах - диагностика?)
Лучший ответ
андрей власов Профи (595) 16 лет назад
Заходите в мой компьютер, заходите в свойства, вкладка оборудование и далее диспетчер устройств вкладочка видеоадаптеры. А если хотите узнать информацию полностью о вашей системе, то CPU-Z вам в помощь!
татьяна шеховцоваУченик (131) 9 лет назад
Спасибо, очень помогло.
Остальные ответы
Den Avrus Гуру (3545) 16 лет назад
пуск-выполнить-dxdiag
555 Мастер (1123) 16 лет назад
Свойства/диагноситка/адаптер
larisa kovergina Знаток (298) 16 лет назад
Панель управления, диспетчер устройств. Или мой комьпьютер сбоку на нанели просмотр сведений о системе.
Ermek Muratbekov Ученик (217) 16 лет назад
Скачай прогу GPU-Z эта прога специально для гр. адаптеров
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Самый простой способ: на рабочем столе правой кнопкой, выбрать свойства, затем параметры
Дмитрий Демидов Ученик (150) 6 лет назад
Чтобы узнать видеокарту – модель, название видеокарты, нажимаем кнопку Пуск – Панель управления – Система – Диспетчер устройств – Видеоадаптеры. Либо на рабочем столе правой кнопкой мыши жмем на ярлык – Мой компьютер, далее – Диспетчер устройств, выбираем пункт – Видеоадаптеры, узнаем модель видеокарты.