девушки вопрос вам (внутри)

саша Знаток (421), закрыт 16 лет назад
ну если вы суда зашли значит собираетесь на вопрос ответить ? и 2 вопрос на что вы готовы ради любви и любимово человека
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля Собенина Мастер (1184) 16 лет назад
1) ага
2) я готова любить его... очень часто это самое трудное, любить человека....
Nаt Mir Мастер (1884) 16 лет назад
На многое. Несколько лет назад, когда у мужа были проблемы со здоровьем, поняла, что могу пожертвовать жизнью ради него...
Sergeeva Ekaterina Профи (855) 16 лет назад
смотря какой любви она бывает разной
Cорока Наталья Гуру (2834) 16 лет назад
На все, но рамках разумного.
Виктория Мастер (1118) 16 лет назад
В рамках разумного на всё...ЛЮБИТЬ, никогда не предавать, разделять с ним и горе и радости, жить с ним и в богатстве и в нищете, ну совсем как в сказке, чтоб всё было. Я верю в эту сказку, и стараюсь как могу её осуществлять ради своей ЛЮБВИ к своему ЛЮБИМОМУ МУЖУ!