О любви без купюр
+2Девушки вопрос вам (внутри)
ну если вы суда зашли значит собираетесь на вопрос ответить ? и 2 вопрос на что вы готовы ради любви и любимово человека
на все
В рамках разумного на всё...ЛЮБИТЬ, никогда не предавать, разделять с ним и горе и радости, жить с ним и в богатстве и в нищете, ну совсем как в сказке, чтоб всё было. Я верю в эту сказку, и стараюсь как могу её осуществлять ради своей ЛЮБВИ к своему ЛЮБИМОМУ МУЖУ!
На все, но рамках разумного.
смотря какой любви она бывает разной
На многое. Несколько лет назад, когда у мужа были проблемы со здоровьем, поняла, что могу пожертвовать жизнью ради него...