А почему убийцы так недемократично поступают с жертвами?Потому что смертной казни нет...?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Бурыкина-Кахаия Профи (683) 16 лет назад
Жму руку! Пример Китай- да, попадаются случаи коррупции и наркоши, но на ПОРЯДОК меньше, так как есть устрашающее наказание. Демократичность сама себя загнала в угол. Физически уничтожить тот же терроризм, наркоторговлю и т. д. можно, но... "гумманизм, миролюбие, права человека" это не позволяют сделать, это же жестокость, тирания, потеря свобод и демократии. Кошмар на улице Вязов!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
Смерть не имеет ни прилагательных, ни наречий, ни других частей речи.
Смерть не может быть демократичной или легкой, долгой или красивой.
Все что говорят о смерти - это говорят о последних минутах или часах или днях жизни.
Surikata Мудрец (18471) 16 лет назад
Смертная казнь ещё никогда никого не останавливала, нет неправильно, истинных убийц не останавливала. Я бы ратовала за уничтожение убийц, если бы твёрдо знала, что наказали именно убийцу, а не случайно подвернувшегося подозреваемого - это страшно, когда казнят невинного.
Ангел Темный Знаток (258) 16 лет назад
Нет просто потому что это чаще всего больные люди которые не понимают что делают, а смертную казнь никто не отменял в уголовном кодексе она есть, но ее просто не используют в политических целях а заменяют на пожизненое.