что подарить любимому в день 20-ти летия?хочется чего-нибудь необычного, чтобы его удивить и порадовать!

наталия Удовиченко Ученик (212), закрыт 15 лет назад
хочется чего-нибудь необычного, чтобы его удивить и порадовать!
Лучший ответ
Наталья Профи (680) 16 лет назад
Наташенька! Вы девочки меня удивляете, ну это же твой любимый кому как не вам знать чем его порадовать. Я тебе конкретного ничего не посоветую но дам свой алгоритм выбора подарка, договорились? !
1 считаем в кармане деньги
2 вспоминаем когда ходили по магазину у каких отделов он тормозил
3 вспоминаем о чем говорит с мечтательными нотками и сословами "обязательно как нибудь куплю"
если не можеш вспомнить ничего такого то.. .
4 вспоминаешь о его хобби (рыбалка, вид спорта и тд) и просто приобретаешь какую нибудь приколюху для него, посоветовать тебе смогут в самом магазине
Остальные ответы
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Военный билет!)))))))))))))))) ) (если ещё не служил)
Ирина Макарова Знаток (451) 16 лет назад
Это дело вкуса. Например, можно подарить ему прыжок с парашютом, или пригласить на концерт любимой группы.. . Главное, чтобы подарок был от души-тогда молодой человек точно его оценит! ))
Анонимус Сан Ученик (147) 16 лет назад
я знаю что есть только 2 варианта.
1й - праздничный миньет
2й - большая упаковка ОДИНАКОВЫХ носков, дабы если стиральная машинка и будет взымать дань по 1 носку со стирки ему хотябы не придётся искать другой такой же по цвету

А так по теме - ты должна знать чем он увлекаеться и исходя из етого искть интересную вещь. Если курит то купи ему трубку или скажем зажигалку, каждый раз закуривая он будет вспоминать о тебе и тд.... я привёл примеры