почему кошки и собаки не ладят между собой?:-)

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
:-)
Лучший ответ
Остальные ответы
AIDka Профи (781) 16 лет назад
poetomu i koshka i sobaka sto ne ladyat
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
Невсегда, бывают даже очень влюбленные парочки.
Мари Гуру (3550) 16 лет назад
Где не ладят? У меня очень даже ладят, у всех моих знакомых тоже
светлана егошина Профи (607) 16 лет назад
когда-то мне попалась любопытная теория на этот счет: якобы у кошек и собак разный язык жестов хвостами. к примеру, когда собака радуется или довольна чем-то, то она хвостом виляет, а для кошки этот жест означает агрессию. ну и т. п.
Passion Знаток (424) 16 лет назад
что те, что те считают себя хозяевами дома. и никак не могут поделить хозяев и территорию. :)
оксана гошуляк Мудрец (14292) 16 лет назад
Кто вам внушил такую чушь? Очень хорошо ладят и дружат!
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
Они испокон веков человека делят.