Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хорошо или плохо я поступил?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Ехал я как-то ночью домой и остановился у ночного магазина за сигаретами... Вышел из магазина, подходит ко мне девушка и просит отвезти домой, обещает заплатить за извоз. Я ей обьясняю что не такси это, а она очень умоляет! Короче согласился. Вёз её через весь город (Нижний Новгород достаточно большой). По прибытию я почувствовал что она хочет кинуть меня. А я хоть и не нуждался в деньгах но уговор дороже денег. Короче выяснилось что так и есть, кидает. Мне обидно показалось это. Я вывез её километров за 50 от города и поставил перед выбором - либо она катится на все 4 стороны (в 3 часа ночи), либо делает мне минет пока я не скажу хватит, а потом отвезу обратно. Она долго плакала, потом 1.5 часа училась мастерству минета!!! Чтоб не повадно было!!!
Лучший ответ
777 Мудрец (11479) 16 лет назад
красава, так и надо; нет денег, плати телом.... -народная мудрость...
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Ну, дружище, готовься)))
Источник: чё щас будееет)))
анна головизнина Знаток (276) 16 лет назад
Этим поступком ты, как мужчина, показал свою несостятельность.... Только сильный может простить.... А месть такого характера говорит о твоих некоторых сексуальных комплексах.
Пользователь удален Гуру (4329) 16 лет назад
жесть конечно полтора часа минета, но с другой стороны поделом....
BitterSweet Гуру (3263) 16 лет назад
У меня просто слов нет... А если бы и были, Вам бы они не понравились.. . Вот. . вот. . они настоящие мужчины... *******************************************....
Пользователь удален Мыслитель (6683) 16 лет назад
c одной стороны - обещала - плати, а с другой стороны ты просто негодяй, это еще слабо сказано. Поступил очень отвратительно
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
думаю что она заслужила.. .
могла просто сказать мол денег нету, дяденька помоги) хотя вряд ли бы тебя это остановило от насилия
*Natashechka* Гуру (3815) 16 лет назад
нет слов, да уж, и это мужчина ((
Шерхан Мыслитель (5026) 16 лет назад
с одной стороны - хорошо (получил удовольствие)
с другой стороны - плохо (заставил девушку плакать)
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
Низя так с девушками!! ! Я бы тебе член откусила.... поверь!! ! И даже не побоялась бы 3-х часов ночи не понятно где!
ДеФФачка Профи (844) 16 лет назад
ну.... читая начало истории мне показалось што логично ей самой было бы предложить это ...кабута она этого и хотела но стеснялась.... а 1,5 часа.. . ну фикня.... это не много ...а потом што у нас водителей женщин мало штоли.. . она же именно мужика выбрала.. . поэтому ниче страшного ...и тебе вроть не плохо и ей ...))))))