Сегодня первый раз сделала салат "Цезарь" и получилось очень вкусно и сытно.

Нателла Кузнецова Просветленный (21810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
да, он очень вкусненький. сочетание продуктов отличное. а особенно приятно, когда в первый раз получается хорошо.
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
молодец! мы знали, что он вкусный
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Мы тоже любим этот салатик, но главное его видоизменять можно.
nevin*aya Мастер (1601) 16 лет назад
можно и мне рецепт?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Молодец! А от нас что требуется кроме похвалы.. .
Ты в дополнении напиши как делала! Я вернусь!
Den Гуру (3461) 16 лет назад
Умница! Хозяйка!
Путник Профи (791) 16 лет назад
поздравляем. А как же пост ?
Tasha Kaigorodova Мастер (1169) 16 лет назад
мои поздравления, очень вкусный салат...
Эдуард Кара Мастер (2345) 16 лет назад
Вы так милы что просто прелесть. Вы мне так понравились что не знаю что и ответить... Я очень рад вашим успехам на кухне и тем что у вас такая милая улыбка. Эх еще бы попробовать.. . А то непорядок получаетса.. . Вы там наслаждаетесь а остальные "голодные" должны отвечать за вашу сытость. ЛЮБОВЬ В ПИСЬМАХ ЧТО ЗАВТРАК ПО ТЕЛЕФОНУ. А салат свой выслать по инету.. . слабо?!
Источник: жизненный опыт!
Нателла КузнецоваПросветленный (21810) 16 лет назад
Его едят только свежим.
Эдуард Кара Мастер (2345) Если вы зачтете мой ответ лучьшим то я вам поверю и не буду капризничать по поводу отсутствия Вашего салата на моем столе.
Krowka Мыслитель (6857) 16 лет назад
а говорят перый блин комом))) )
у меня тоже первые блюда получаются очень хорошо