Посоветуйте пож. женскую консультацию в Москве с приемлемыми ценами ?

Вэл Мастер (2487), закрыт 16 лет назад
В свою поликлиннику идти не хочу, т к там вечно какие то проблемы: то узи не работает, то анализы временно не принимают.... и тд и тп
Лучший ответ
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Уважаемая Вэл! Отличная женская консультация - на базе клиники "Будь Здоров" в здании МДМ на Фрунзенской! Тел. - 7828882. сайт - http://www.7828882.ru/. Также рекомендую обратиться в клиники Medswiss. Данные клиники обладают командой профессионалов, расположены в р-не м. Пушкинская (Леонтьевский пер. , д. 1, в здании ТАСС, тел. 202-49-29, Кропоткинская (ул. Ленивка, д. 4/8, т. 730-21-80), м. Нагатинская (Нагорный пр-д, д. 6, к. 1, в здании ОСАО РЕСО-Гарантия, т. 7370032. Сайт клиник - http://www.reso.ru/services/medicine/ownclinics.asp. Если, не дай Бог, требуется стационарное лечение - обратитесь в Мединцентр ГЛАВУПДК при МИД РФ (5-й корпус Боткинской больницы) . Здоровья и удачи Вам, уважаемая Вэл!
Источник: врач скорой помощи
Остальные ответы
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
ПРи 72 больнице м Молодежная-есть платное и Узи и анализы. Цены приемлимые. Позвоните туда.