"Настоящая женщина" может быть только рядом с "настоящим мужчиной" или это самодостаточное явление ?

Neзнакомый Y. Гуру (2610), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Если Женщина подпустит к себе ничтожество, то какая же она НАСТОЯЩАЯ?))
Леди Профи (523) 16 лет назад
Дело в том, что понимание "настоящая женщина/мужчина" у всех разное, главное для себя быть настоящим: любить и уважать себя, тогда и для других будешь "настоящим. " Так что, это явление самодостаточное.
Mart@ Мастер (2311) 16 лет назад
Согласна с Натой)
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
в паре кто то должен быть настояшим, а другой на побигушках. иначе долго вместе не протянут!
Пользователь удален Гуру (3259) 16 лет назад
женщина всегда настоящая, даже если возле неё и не совсем настоящий мужчина, потому что и настоящая женщина надеется и верит в любовь, а как там получится никто не знает